Как вернуть залог за квартиру, если наймодатель отказывается возвратить из-за окончания договорного срока?

• г. Хабаровск

Наймодатель не возвращает залог за квартиру, ссылаясь на то что мы съехали на месяц раньше прописанного срока в договоре. Стоит или обращаться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Нужно читать условия договора, что там написано, все договоры разные, скорей всего есть смысл судиться.