Суд вынес решение о взыскании с меня задолженности в пользу АО ЦДУ, как быть дальше, чтоб не дошло до приставов?

• г. Ростов-на-Дону

Суд вынес решение о взыскании с меня задолженности в пользу АО ЦДУ, как быть дальше, чтоб не дошло до приставов?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если не согласны с вынесенным судом решением, подайте апелляционную жалобу в суд апелляционной инстанции и просите суд отменить решение.

Чтобы не дошло выплачивайте взысканную судом сумму.

Добрый день.

Если вынесен судебный приказ, то его можно отменить. В противном случае его предъявят для принудительного взыскания.