Заявление в суд с просьбой о самостоятельном погашении задолженности по кредитному договору без участия судебных приставов

• г. Борзя

Суд вынес решении о взыскании с меня задолженности по кредитному договору в пользу банка. С решением я согласен, но не хочу, чтобы задолженность взыскивалась через судебных приставов. Я согласен перечислять 50 процентов заработной платы в счет погашения задолженности. Мне сказали, что можно написать заявление в суд. Помогите, пожалуйста, это сделать.

Ответы на вопрос (1):

вам надо обратиться с решением суда к юристам и они вам помогут.

С УВАЖЕНИЕ К ВАМ.