Изменение технических требований - обслуживающая организация должна заменять вышедшие из строя дверные доводчики за свой счет

• г. Салехард

Суть состоит в том, что бы вышедшие из строя дверные доводчики в здании меняла обслуживающая организация за свой счет это хочу прописать в тех задании. Я могу это сделать подскажите и на основании чего если возможно.

Ответы на вопрос (1):

Прописать можно почти всё, соразмерно здравому смыслу.

С уважением.