Мой 27-летний педагогический стаж и право на льготную путевку в санаторий

• г. Новосибирск

Мой педагогический стаж 27 лет. Все эти годы была членом профсоюза работников образования. Заявление на получение санаторно-курортного лечения написала 3 года назад. В этом году уволилась с 1 сентября в связи с выходом на пенсию, а в октябре предложили льготную путевку в санаторий. Могу ли я воспользоваться этой путевкой.

Ответы на вопрос (1):

* ежегодно нужно подтверждать свое желание и если что-то изменилось, то нужно представить документы, а соцзащита уже решит имеете ли вы право на лечение, могут и оказать.