ФСС отказала мне в получении путевки на санаторно-курортное лечение из-за предыдущей путевки - следует ли обратиться в суд?

• г. Краснодар

Мне ФСС отказал в приеме заявления на получение путевки на санаторно-курортное лечение, т.к. я подавал заявление в 2014 году и уже получил путевку в текущем году. Считаю, что нарушены мои права, т.к. это была путевка за 2014 год. В этом случае мне необходимо обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! однозначно, обратитесь в суд с иском.