Почему при переводе со Сбербанка на карту в другой банк не высвечивается ФИО получателя?

• г. Москва

Почему при переводе со Сбербанка на карту в другой банк не высвечивается ФИО получателя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, т.к. это конфиденциальная охраняемая законом информация, при переводе внутри Сбера тоже показывается только имя-отчество и первая буква фамилии.