Как отказаться от требования флюорографии в колледже во время пандемии?

• г. Самара

В колледже у студента требуют флюрографию, которая была сделана в октябре 2019 г. Но с такой обстановкой в стране ее пройти сложно, и большой риск заражения ковидом. Как быть можно ли как то отказаться до окончания пондемии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия!

Если опасаетесь проходить, то не проходите сейчас. Объясните ситуацию руководству колледжа.