ЦЖКУ Мин. обороны вынуждены обращаться в суд из-за задолжности по оплате коммунальных услуг - как защитить свои права и доказать свою платежеспособность?

• г. Волгоград

ЦЖКУ Мин. обороны подали в суд о взыскании суммы задолжности по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги, как мне правильно ответить и какие доказательства можно показать что каждый месяц я оплачиваю эту сумму.

Ответы на вопрос (1):

Пишите возражения на иск и приобщайте все квитанции по оплате за ЖКХ.