Можно ли дать человеку в возрасте 17 лет охолощенное оружие для фото при мне.

• г. Волгоград

Можно ли дать человеку в возрасте 17 лет охолощенное оружие для фото при мне.

Ответы на вопрос (1):

Дать человеку в возрасте 17 лет охолощенное оружие для фото при собственники можно. В этом случае, полной передачи предмета ограниченного в обороте не происходит.