Нахожусь в России, бывшая жена в другой стране подала на развод, выехать не могу из за карантина, могут ли развести без меня.

• г. Екатеринбург

Нахожусь в России, бывшая жена в другой стране подала на развод, выехать не могу из за карантина, могут ли развести без меня.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Ваша жена гражданка какого государства?

Да гражданка Таджикистан.

Разведут по законодательству иного государства если это предусмотрено. Нужно смотреть закон Таджикистана.

А если имеют несовершеннолетнего ребёнка.

Смотрите законодательство таджикистана!

Найдите через сайт юриста из Таджикистана. Справа вверху есть кнопка НАЙТИ ЮРИСТА. Заполните не сложную форму, когда нажмете на ее и получите список юристов из Таджикистана. Они вам объяснят требования местного законодательства по вашему вопросу.