Ставлю авто на учёт по доверенности, срок для постановки 10 дней истёк,кому будет выписан штраф, собственнику или доверителю?

• г. Улан-Удэ

Ставлю авто на учёт по доверенности, срок для постановки 10 дней истёк,кому будет выписан штраф, собственнику или доверителю?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Илья г. Улан-Удэ!

Штраф будет выписан Собственнику автомобиля (ст.209 ГК РФ) указанному в ПТС на автомобиль.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 06.11.2020 г.