Как бороться с клопами в квартире, купленной в ипотеку - вопросы по отзыву сделки.

• г. Якутск

Такое дело... Купила в ипотеку квартиру-заехала! Как оказалось хозяева оставили мне прекрасный подарок-клопы в квартире! Подскажите пожалуйста! Как поступить мне? Могу ли я отозвать сделку? Решать проблемы с еще одними жильцами у меня нет времени...

Ответы на вопрос (2):

Руководствуйтесь ст. 475 гк рф.

Ув. Елена, просто отозвать не получится, придется обращаться с иском в суд. Гораздо быстрее провести специальную обработку от нежданных "жильцов".