Банкомат обманул на 9000 т - что делать и куда обратиться?

• г. Омск

Час назад банкомат обманул меня на 9000 т при внесении. Банк уже закрыт. Позвонила на горячую линию претензию составили. Деньги перед камерой не считала, поэтому думаю мне откажут. Куда мне ещё обратиться? Как сделать так чтобы присутствовать при инкасации.

Ответы на вопрос (1):

Не факт, что Вам откажут, так как банкомат фиксирует команду, которая была введена Вами при запросе в выдаче денег, а также количество денег, выданное Вам и сумму, оставшуюся в самом банкомате.

Помимо устного обращения в банк, составьте заявление в письменном варианте. В случае, если банк откажет, пишите заявление в полицию.