Как вернуть права, если срок их лечения истек и переехал в другой регион?

• г. Бураево

Я раньше проживал в Сургуте ХМАО и лешился водительских прав срок давно истек Ноя переехал в Башкирию и прописался на постоянное место жительства как мне вернуть прова.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в Управление ГИБДД по Вашему региону, опишите все обстоятельства лишения прав - где, когда, на основании какого решения, когда фактически сдали.

После окончания срока лишения направить в Госавтоинспекцию письменное обращение с просьбой отправить ваше водительское удостоверение по почте на ваш новый адрес (Укажите Ваше новое место жительство).