Как вернуть водительские права раньше после лишения на год за сплошную линию?

• г. Краснодар

Лишили водительских прав на год за сплошную линию.

Есть ли возможность вернуть водительские права раньше итогового срока. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет, при лишении прав управления транспортным средством нет возможности досрочно погасить срок лишения. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Спросить
Пожаловаться

За административные правонарушения в настоящее время возврат прав досрочно не допускается. Возможно только сдать экзамен и ждать окончания срока лишения ВУ.

Спросить
Пожаловаться

Лишили водительских прав за сплошную линию. Прошло 2 месяца. А возможно ли вернуть права досрочно срока лишения? Такое нарушение первый раз, а работа связана с автомобилем.

Можно ли вернуть досрочно ву при лишении за сплошную линию? Пишуи что да, законопроект рассматривается, и моя статья подходит о досрочном возврате (статья 12 часть 5). Что нужно подать ходатайство о возврате водительских прав в отделение гибдд, сдать теорию. Так ли это?

Лишили водительского удостоверения за отказ от медицинского освидетельствования на 1,8 год, прошол уже год, случайно узнал что по базе числюсь как лишенный за пересечение двойной сплошной. Есть ли возможность вернуть право написав письмо об оканчании срока административного правонарушения в ГИБДД, ссылаясь на их базу данных? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос-Был лишен в декабре прошлого года водительских прав за сплошную линию на срок 4 месяца, срос истекает. Надоли мне сдавать экзамен чтоб опять вернуть права? Запранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение