Как вернуть водительские права раньше после лишения на год за сплошную линию?

• г. Краснодар

Лишили водительских прав на год за сплошную линию.

Есть ли возможность вернуть водительские права раньше итогового срока. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет, при лишении прав управления транспортным средством нет возможности досрочно погасить срок лишения. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

За административные правонарушения в настоящее время возврат прав досрочно не допускается. Возможно только сдать экзамен и ждать окончания срока лишения ВУ.