Как получить медсправку для продления разрешения на владение оружием во время пандемии, если моему охотнику 69 лет и ехать за ней нужно в Архангельск из Мезенского района?

• г. Архангельск

Для продления разрешения на владение оружием нужна медсправка, как получить в условиях пандемии, если за справкой надо ехать в архангельск с мезенского района. Охотнику 69 лет.

Ответы на вопрос (1):

Продлили действия ранее выданных разрешений. Звоните в Росгвардию.

Постановление Правительства РФ от 3 апреля 2020 г. № 440 "О продлении действия разрешений и иных особенностях в отношении разрешительной деятельности в 2020 году"