Какой документ мне надо предоставить приставу о том что на арестованную карту приходят детские пособия.

• г. Пенза

Какой документ мне надо предоставить приставу о том что на арестованную карту приходят детские пособия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия

Справку с отдела соцзащиты по месту проживания и оформления пособия попросите для предоставления приставу о том, что вы получаете пособие на карту и в какой сумме.