Какие документы необходимы для доказательства, что с моей социальной карты снимаются детские пособия?

• г. Ливны

Сегодня с моей социальной карты сняли приставы детское пособиепособие. Мне об жтом сообщили в смс. Я нахожусь в декретном отпуске, оплатить догл по страховым взносам не могу пока. Какие документы я должна предоставить приставам в доказательство того что на данную карту приходят именно детские пособия.

Ответы на вопрос (2):

вам нужна справка от органа, который на этот счет перечисляет детские пособия

Пишите заявление. Если пособие перечисляет работодатель, то представьте справку от него