Как получить пенсию за октябрь умершей мамы, если она была в больнице?

• г. Красноярск

В октябре 2020 года, пенсию моей маме приносили домой, на тот момент весь октябрь была в больнице, в ноябре она умерла, как забрать пенсию за октябрь ее дочери.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае необходимо оформить выплату недополученной пенсии в управлении ПФР, которое выплачивало пенсию Вашей маме.