Судья отказал в выплате страховки по абандон по каско при тотальной гибели автомобиля.

• г. Благовещенск

Судья отказал в выплате страховки по абандон по каско при тотальной гибели автомобиля.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Интересно почему. Необходимо ознакомится с решением. И если не законное то обжаловать.

Если не согласны с решением суда, то вы можете его обжаловать в апелляционном порядке.