Неисполнение страховой выплаты по каско - вопросы судебной практики и возможные меры взыскания

• г. Москва

Полная гибель автомобиля по каско. Страховая выплатила чуть больше половины. С моей стороны был подан абандон. Прошел месяц с подачи абандона и только что истек срок на выплату по договору. Ответьте, пожалуйста, у кого есть судебная практика по каско. Пытаться дальше урегулировать спор или идти в суд? Что пытаться взыскать со страховой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, какая страховая компания? Необходимо смотреть полис, на наличие франшизы.

Если не выплатили по заявлению, то следует обращаться с иском в суд.

Веду такие дела, практику можете посмотреть на моем сайте, по ссылке:

http://kolodko-lawyer.ru/praktika