Дочь борется за справедливость - история Рябининой Татьяны Юльевны и Рябцевой Юлии Вячеславны о беспределе судебных приставов и трудностях во время пандемии

• г. Ханты-Мансийск

Меня зовут РябининаТатьяна Юльевна, проживаю в г.Нижневартовск, Помогаю дочери добиться справедивости много лет (более 20) Дочь проживает в Томской области. Р.п.Каргасок, Рябцева Юлия Вячеславна, она платила алименты на дочь, (которую отняли еще в младенчестве), и всучили алименты, мы прошли семь кругов ада, но все выплатили, теперь судебные приставы не отзывают исполнительный лист из магазина Магнит, где она работает в качестве продавца, деньги также с нее снимают по 50% зарплаты, на порог в связи с пандемией не пускают, на звонки не отвечают, прокротуры все игнарируют и областная и районная, просто беспредел какойто, не можем нигде ничего добиться. Подскажите пожалуйста. На платных адвокатов нет просто денег.

Ответы на вопрос (1):

Наиболее эффективно-обращение в суд.