Помогите найти где написано, что если человек не пользуется услугами, то не должен за них платить?

• г. Ставрополь

Помогите найти где написано, что если человек не пользуется услугами, то не должен за них платить?

Ответы на вопрос (3):

Такого нигде не написано, поэтому и не найдете. Задайте нормальный вопрос (лучше платный) и вам ответят. Не нужно пытаться быть юристом, поскольку вы не юрист.

Если вы об услугах ЖКХ то это не так. Внимательно прочитайте статью 210 Гражданского кодекса РФ, статьи 155-157 Жилищного кодекса РФ и постановления Правительства РФ.

Здравствуйте.

Нигде не написано. Все зависит от вида услуги и условий договора. Если речь о коммунальных услугах, то возможен в некоторых случаях перерасчёт.