Нарушение результатов конкурса - Компания Ahmad Tea заменила победителя после объявления на странице ВКонтакте

• г. Симферополь

Обьявили победителем в конкурсе и опубликовали результаты на странице в ВК, крупная компания, чай Ahmad Tea, затем через несколько часов вместо меня поставили другого человека, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть доказательства того, что вы сейчас написали вам нужно обжаловать результаты торгов.