Виновник непризнаёт вину и не появляется на разбор, что делать.

• г. Санкт-Петербург

Виновник непризнаёт вину и не появляется на разбор, что делать.

Ответы на вопрос (3):

Значит без его присутствия должны провести разбор.

С уважением.

Не стоит волноваться, решение будет вынесено без его присутствия.

Добрый вечер. Его должны привлечь к ответственности и без него, если вина доказана. Главное контролируйте, чтобы сроки умышленно либо по халатности не были пропущены.