Как сохранить номера автомобиля при перерегистрации в другом регионе?

• г. Архангельск

Купил машину во Владимире 33 регион. Ставлю на учет по прописке Северодвинск 29 регион. Хочу оставить номера гаишники заставляют доплачивать и менять номера. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, с января 2020 года регион на рег. знаках автомобиля должен соответствовать региону постоянной прописки владельца автомобиля, поэтому чтобы оставить 33 регион, нужно только прописываться во Владимире.