Как пересдать 9 класс в другой школе для повышения балла аттестата?

• г. Санкт-Петербург

Я получила образование 9 классов. ОГЭ сдала. Но я недовольна оценками за 9 класс. Хочу по некоторым предметам пересдать 9 класс для того чтобы повысить общий балл аттестата (для поступления в колледж). Но хочу это сделать в другой школе. Возможно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет, такого права у Вас нет.