Могу ли я повторить 10 и 11 класс для получения нового аттестата?

• г. Уфа

Очень нужен ваш ответ. Я окончила 11 классов, получила аттестат. Средний балл моего аттестата низкий для поступления в заграничные университеты. Хочу пройти 10 и 11 класс заново и получить новый аттестат с новыми оценками. Мне подойдёт любая форма обучения, платная, дистанционная, неважно. Имею ли я право на повторное обучение в 10 и 11 классе? Вообще возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

НЕ получится, в школе до пенсии не обучают. А вы уже общее образование получили.