Сколько крупно рогатого скота можно содержать в подсобном хозяйстве в деревне.

• г. Нальчик

Сколько крупно рогатого скота можно содержать в подсобном хозяйстве в деревне.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Ограничений по количеству нет, если нормы их содержания.

Вот нормативный акт который это регулирует:

Приказ Министерства сельского хозяйства от 13 декабря 2016 г. № 551 "Об утверждении Ветеринарных правил содержания крупного рогатого скота в целях его воспроизводства, выращивания и реализации"