Нуждаюсь в информации о выплатах за профессиональную вредность в качестве командира медицинского взвода в мотострелковом батальоне

• г. Нижний Новгород

Служу в части на должности командира медицинского взвода - врача мотострелкового батальона, в звании лейтенант медицинской службы. Хотелось бы узнать положены ли мне выплаты за профессиональную вредность (по медицинской направленности)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не положена.