Нуждаюсь в информации о выплатах за профессиональную вредность в качестве командира медицинского взвода в мотострелковом батальоне

• г. Нижний Новгород

Служу в части на должности командира медицинского взвода - врача мотострелкового батальона, в звании лейтенант медицинской службы. Хотелось бы узнать положены ли мне выплаты за профессиональную вредность (по медицинской направленности)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не положена.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий по контракту нахожусь в должности заместитель командира взвода-командир отделения положены ли мне 20% от оклада за особые условия службы в экипажах штатной боевой (специальной) техники, у меня во взводе три машины и платят эту надбавку командиру взвода и командирам отделений а мне типа не положенно хотя я тоже несу ответственность за технику.

Я старший лейтенант медицинской службы, по должности ординатор хирургического отделения операционно-перевязочного взвода медицинской роты. На меня командир приказом по части хочет «повесить» материальную ответственность за автомобильную и медицинскую службу, хотя по должности я не являюсь материально ответственным лицом (врач). 1. Правомерны ли действия командира? 2. Могу ли я на законных основаниях отказаться принимать не положенное мне по должности имущество?

Я военнослужащий по контракту, служу в отдельном взводе, в батальоне мотострелковых войск, может ли мой командир взвода дать выходной в субботу без разрешения командира батальона, если я заступаю наряд в воскресенье.

Служил на должности командира взвода в звании старшего лейтенанта. Предложили вышестоящую должность командира батареи с присвоением очередного воинского звания. Приказ о назначении на новую должность и присвоении звания состоялся. Приехал к новому месту службы, а там сказали, что как специалист не подхожу, потому что служил на других системах. Собираются делать отмену приказа и возвращать обратно к прежнему месту службы. Имеют ли право меня отправить на прежнюю должность и вернуть прежнее звание?

Я прохожу службу в звании прапорщика. Командир другой воинской части предлагает перевод к нему на офицерскую должность с присвоением звания лейтенант. Может ли командир моей части отказать мне в переводе?

Я служу в роте-- командир 3 взвода -- всего в роте 3 командира взвода, командир 2 взвода переводится-я принимаю его должность-возможно мне и командиру 1 взвода разделить закрепленную технику за командиров 2 взвода попалам для приема по 2 еденицы.? или если я принимаю взвод то должен и всю его технику принимать на себя?

Офицер. Выслуга лет на момент увольнения составляет: 25 лет 1 месяц. В расчет выслуги лет для назначения пенсии не включили период обучения в ВУЗе (1990-1994 г. военная кафедра, при выпуске - воинское звание - лейтенант, командир мотострелкового взвода, при поступлении на военную службу по контракту-командир патрульного взвода). Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь на должности заместителя командира взвода, и уже более полу года ВРИО командира взвода, так как командир взвода вакант, мне за ВРИО положенны какие либо выплаты?

Прохожу военную службу по контракту в звании старшина. С 2010 года занимаю должность командира взвода связи. До 2014 года данная должность предусматривала воинское звание старший сержант. С 2014 года штат изменился, воинское звание старший прапорщик. В настоящие время я назначен на воинскую должность командир взвода связи, но в присвоении воинского звания мне отказывают, по причине не соответствия образования. В 2009 году окончил Московскую академию комплексной безопасности по специальности юриспруденция, образование высшее.

Я заместитель командира взвода. Вот уже 1 год исполняю обязанности командира взвода хотя на этой должности стоит командир взвода но он увольняется положены ли мне выплаты за исполнение обязанностей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение