Я ИП на ЕНВД продаю грузовой автомобиль по цене 150.000 и это ниже чем я купил. Какие налоги я должен заплатить?

• г. Екатеринбург

Я ИП на ЕНВД продаю грузовой автомобиль по цене 150.000 и это ниже чем я купил. Какие налоги я должен заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ксения! Во - первых использовавали ли Вы автомобиль в предпринимательской деятельности? Во-вторых если у Вас документальное подтверждение за сколько купили автомобиль?