Я физ. лицо, продаю грузовой транспорт. Владела им 6 лет, продаю дешевле, чем покупала. Какие налоги надо будет заплатить?

• г. Каменск-Шахтинский

Я физ. лицо, продаю грузовой транспорт. Владела им 6 лет, продаю дешевле, чем покупала. Какие налоги надо будет заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы не будете платить налог так как ТС в собственности более 3 лет (ст. 217 НК РФ).