Cложная ситуация на собрании СНТ - как изменить количество членов и решить проблемы с проданными земельными участками и умершим председательствующим голосования?

• г. Санкт-Петербург

С 13 сентября по 22 ноября срок общего собрания снт заочным голосованием, два года не могли собрать кворум, на день начало голосования в снт 107 членов товарищест-ва,,соблюдены все требования. Начинаем выдачу бюл-летеней и выясняем, что, кто-то уже продал земельный участок, кто-то умер, кто-то отказался и передал муницы-пальному образованию участок., не оповестив правление снт и самое последнее:03.11.2020 года умер председа-тельствующий голосования (собрания). как нам выйти с такой ситуации? Как изменить количество членов снт, если оно стало меньше (92) и выяснено это в ходе оповещения для участия в голосовании!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо было проводить собрание в очно-заочной форме.