Как я потеряла зарплату из-за затянувшейся бюрократии в красно-белом магазине

• г. Екатеринбург

Хотела устроится в красное-белое. Стажировалась три дня. Три смены работала, отмечавшись по компьютеру. Итого неделю я проработала в этом магазине. Трудовую, в связи с обстоятельствами, принесла через две недели. Чтоб получить зарплату за смены отработанные через компьютер, нужно устроиться, потом уволиться. В выплате отказывают, мотивируя тем, что поздно принесла документы на трудоустройство.

Ответы на вопрос (2):

Отказ в выплате зарплаты не имеет под собой правовых оснований. Обращайтесь в трудовую инспекцию.

Добрый день!

Отказ неправомерен!

Пишите жалобу в Прокуратуру и Трудовую инспекцию.