Я гражданин Казахстана нахожусь в России потерял карту народного банка, могу ли я восстановить карту народного банка в России.

• г. Омск

Я гражданин Казахстана нахожусь в России потерял карту народного банка, могу ли я восстановить карту народного банка в России.

Ответы на вопрос (1):

Восстановить карту народного банка в России Вы можете только при наличии филиалов в России этого банка.