История неудачного онлайн-заказа - как вернуть деньги за неправильно доставленный товар?

• г. Красноярск

Заказала на сайте меховую шапку по цене 2000 тысячи плюс шарф и перчатки всё обошлось в 3600. Посылка пришла, оплатила наложенным платежом 3900. В посылке оказалось детская шапка за 100 рублей и опилки. Связалась с юристами в Красноярске сказал что услуги по возврату денег будут стоить 32000. Вопрос не ужеле чтобы вернуть 4 тысячи нужно платить 32000. И возможен ли вообще возврат денег?

Ответы на вопрос (2):

Да, возможен возврат денег? Вы на почте составляли акт содержимого посылки?

"Молодцы" юристы! Это они с Вами связались, а не Вы с ними. Ведь они Вам позвонили первыми?

Не связывайтесь с этими юристами.

Если Вы оплатили, забрали, то вернуть деньги шансов практически нет.