Получение компенсации за похороны - как заверить копии чеков у нотариуса для Сбербанка

• г. Кызыл

Умерла мама. Хочу получить в Сбере 6 т. р. за похороны, со счета мамы. В Сбере просили принести заверенные копии натариусом чеки с расходами. Вы выполняете данную услугу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей.

Действительно нужно подать либо оригиналы чеков прикрепленные к Заявлению о возмещении расходов, либо заверенные копии.

Если у вас сохранились оригиналы чеков у вас не должно быть каких либо проблем.