Возражения на исковое заявление - Что делать, если отчим забрал жилье после смерти матери и утверждает, что квартира принадлежит ему? Какие доводы можно использовать в суде?

• г. Корсаков

Как правильно написать возражения на исковое заявление. Ситуация такая-я работаю и работала. Было жилье. Мама заболела, а потом умерла, лечение и похороны. Отчим забрал жилье. Сейчас снимаю и одна воспитываю сына 9 лет. Доказательств об оплате лечения и похорон нет. Претензии банк не присылал, а если и присылал-я ее не получала. Есть только копия свидетельства о смерти мамы. Подскажите какие доводы привести в суде?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы определить, какие доводы приводить в суде, необходимо, как минимум, ознакомиться с исковым заявлением и прилагаемыми к нему документами. Без этого никто Вам не сможет дать совета по существу.

Если вопрос серьезный для Вас, то лучше обратиться с документами на очную консультацию. Иначе может выйти дороже.

Нет времени. Послезавтра суд. ((