Россиянка в Египте нуждается в юридической помощи для отнятия детей у бывшего мужа

• г. Уфа

Я россиянка, нахожусь в Египте. Мне нужна юридическая помощь, чтобы отнять детей у бывшего мужа-гражданина России. Решение суда Египта имеется.

Ответы на вопрос (5):

Для определения места жительства Ваших детей с Вами надо обратиться в суд по месту нахождения БМ, в РФ. Подробнее можете написать в личные сообщения.

Решение суда Египта в РФ не действует, если детей увезли в РФ, подавайте в суд по месту нахождения ответчика.

Ответчик находится с детьми в Египте, г.Каир. Он меняет место жительства.

Здравствуйте Ленара.

Подавайте иск в судебную инстанцию.

Вам к юристам, адвокатам, которые работают в Египте., если ответчик находится там.