Как вернуть деньги за неиспользованные персональные тренировки в клубе после смены владельца и увольнения тренера

• г. Москва

В феврале 2020 г. Я оплатила блок из 20 персональных тренировок, потом была самоизоляция. За это время у клуба сменился владелец, а в июле мой тренер уволилась. В связи с этим в августе я написала заявление на возврат денежных средств (я успела использовать только 4 или 5 оплаченных тренировок). Деньги мне до сих пор не вернули. Как мне правильно дальше действовать?

Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

Здравствуйте.

Если претензию уже подавали и она не рассмотрена, то теперь обращайтесь в суд с исковым заявлением.