Угрозы и проблемы - что грозит за неуплату займа в вебмани?

• г. Ставрополь

В июне взяла займ в вебмани в размере 1 тысяча рублей у троих кредиторов под большой процент. Двоим вернуть не получилось. Один из кредиторов прислал смс такого содержания - мною подготовлено обращение в прокуратуру, о том что вы удерживаете противозаконно мои средства... Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Прокуратура скорее всего просто скажет вашему кредитору, чтобы тот обращался в суд.