При переезде у меня украли все документы на квартиру куда и в какой отдел полициимне нужно обратиться.

• г. Саратов

При переезде у меня украли все документы на квартиру куда и в какой отдел полициимне нужно обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с заявлением в ближайший отдел полиции. В ходе проверки установят место совершения преступления и направят по территориальности.

Спросить
Пожаловаться

С заявлением можно обратиться в абсолютно любой отдел полиции, ближайший к вам. Заявление о преступлении обязаны принять. Если будут отказывать в принятии, тянуть время и т.п. - сразу же звоните в управление собственной безопасности, на горячую линию МВД или в прокуратуру - сражу же вопрос решится.

Однако для ускорения принятия решения по заявлению лучше обратиться в отдел полиции по месту совершения преступления, если вы знаете где именно украли документы.

Спросить
Пожаловаться

Нужна ли регистрация при переезде в другой город. Мы купили квартиру и планируем переезд. Ребёнку надо в школу будет идти. Куда обратится при выборе школы.

Куда обратиться чтоб восстановить документы на квартиру без моего присутствия на основании доверенности. Документы утеряны при переезде, я собственник одной третье, квартира приватизирована.

Что нужно для переезда на ПМЖ в другой регион, то есть документы есть, но денег купить квартиру нет, я получаю угрозы и хочу уехать, куда мне обратиться для помощи в законном переезде? Черный рынок услуг не интересен.

У меня украли все документы. Куда мне обратиться и на каком основании я могу получить паспорт ГражданинаРФ?

Я являюсь гражданином двух государств (России и Европейского). У меня украли все документы. Как мне восстановить европейский паспорт? Куда нужно обратиться?

При переезде многодетной из Москвы в Тулу на ПМЖ с соответствующей сменой регистрации, какие нужно предоставить документы в отдел соцзащиты для снятия ребёнка с учёта и прекращения выплаты. Должен ли отдел соцзащиты предоставить какой-то документ о снятии с учёта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как восстановить документы? Ситуация следующая, от Деда - Отцу в дарственное осталась квартира, все документы бвли в порядке, квартиру приватизировали и собственником стал Отец. Собрались переоформить квартиру на Сына, но вот беда, все все документы какие были утерены, куда делись, ума не приложим, возможно были утерянны при переезде. Куда теперь идти, как восстанавливать документы? И какие именно документы нужны, что бы переоформить квартиру на Сына.

При переезде потеряны все документы на квартиру остался договор мены, какие документы еще нужны чтоб подтвердить собственность? И нужны ли они?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение