При переезде у меня украли все документы на квартиру куда и в какой отдел полициимне нужно обратиться.

• г. Саратов

При переезде у меня украли все документы на квартиру куда и в какой отдел полициимне нужно обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с заявлением в ближайший отдел полиции. В ходе проверки установят место совершения преступления и направят по территориальности.

С заявлением можно обратиться в абсолютно любой отдел полиции, ближайший к вам. Заявление о преступлении обязаны принять. Если будут отказывать в принятии, тянуть время и т.п. - сразу же звоните в управление собственной безопасности, на горячую линию МВД или в прокуратуру - сражу же вопрос решится.

Однако для ускорения принятия решения по заявлению лучше обратиться в отдел полиции по месту совершения преступления, если вы знаете где именно украли документы.