На сайте госуслуг появилась несуществующая судебная задолженность по СНИЛС - что делать?

• г. Москва

На сайте госуслуг подкинули судебную задолженность 54000 руб. по номеру снилс и город другой. Что мне делать и в мфц ходила и в госуслуги обращалась разводят руками, и в личном кабинете в налоговой долга нет, долг стоит, за что не написано, написано только оплатить по смс. Куда обращатся чтобы убрали несуществующий долг, карту не смогут мою заблокировать изза этого.

Ответы на вопрос (5):

Убрать из базы долг, который Вы называете "несуществующим" сможет только ИНИЦИАТОР этой информации.

Возможно, имеет смысл посмотреть о своих задолженностях на сайте ФССП. Там много чего интересного бывает.

Скорее всего, допущена путаница с вашей однофамилицей, поэтому нужно разбираться.

На сайте фссп есть этот долг, но в письме которое мне прислали на госуслугах снилс тот же, только область другая и инн не мой номер, что мне делать.

Ну, тогда Вам прямой путь в подразделения ФССП по Вашему месту жительства.

Требуйте предоставить Вам для ознакомления материалы исполнительного производства с тем номером, который на сайте ФССП, а также копии всех постановлений. Соберёте все документы в папочку, тогда и проанализируете ситуацию в юридическом аспекте.

Я бы с радостью но я инвалид 1 группы из дома не выхожу, нет возможности добраться куда либо.