Занял 1430 руб., на карту получил 1000. просрочка 200 дней долг 3400. есть вариант отдать меньше? Какой закон это регулирует?

• г. Сочи

Занял 1430 руб., на карту получил 1000. просрочка 200 дней долг 3400. есть вариант отдать меньше? Какой закон это регулирует?

Ответы на вопрос (2):

Занял 1430 руб., на карту получил 1000. просрочка 200 дней долг 3400. есть вариант отдать меньше? Какой закон это регулирует?

Судя по вопросу, вариант только один - изложить всё внятно и показать документы своему адвокату.

Вариант один - вернуть долг в полном объёме, он не такой уж большой и посильный.