Незаконное списание с карты - долг и исполнительный сбор вопросы законности

• г. Архангельск

Сегодня произошло списание с карты, нашли какой-то долг 200 рублей, а исполнительный сбор 1000 руб. Хотел бы узнать, насколько это законно?

Ответы на вопрос (5):

Это в соответствии с Законом об исполнительном производстве. Необходимо было вовремя заплатить штраф.

Не было никаких уведомлений об этом долге, я не знаю откуда они его выкопали.

Обратитесь к приставу с просьбой разъяснить ситуацию.

Вам нужно ознакомиться с исполнительным производством.

Большое спасибо, так и сделаю.