Дочь подарила отцу новый авто, может ли он опять передарить ей этот автомобиль.

• г. Ульяновск

Дочь подарила отцу новый авто, может ли он опять передарить ей этот автомобиль.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Да,он может ей подарить авто обратно, но только если она, как одаряемый согласна его принять.

Он может сделать с ТС все, что угодно, в течении подарить другим лицам.