Мне подарили несколько частей квартиры, могу ли я передарить их другому человеку или одному из тех кто подарил?

• г. Санкт-Петербург

Мне подарили несколько частей квартиры, могу ли я передарить их другому человеку или одному из тех кто подарил?

Ответы на вопрос (1):

Можете распоряжаться имуществом по своему усмотрению . В том числе и заключать договор дарения.