Мы с мужем в разводе и он требует от меня свидетельство о рождении на ребенка. Я не даю. может ли он получить его в загсе?

• г. Тюмень

Мы с мужем в разводе и он требует от меня свидетельство о рождении на ребенка. Я не даю. может ли он получить его в загсе?

Ответы на вопрос (6):

А в чём дело, почему вы отказывает в его законом требования? Он же отец ребёнка.

Светлана, добрый день.

Теоретически может получить дубликат свидетельства о рождении.

ДА, конечно - может получить дубликат.

Здравствуйте.

Сможет получить без проблем, заплатив 300 рублей.

Здравствуйте.

Может получить в ЗАГСе дубликат свидетельства.

Вы неправильно поступаете, так как на данный документ имеете равные с бывшим супругом права.