Нужна ли доверенность ребёнку если он возвращается на родину с бабушкой? Ребенок гражданин РФ, а бабушка гражданка Киргизии..

• г. Москва

Нужна ли доверенность ребёнку если он возвращается на родину с бабушкой? Ребенок гражданин РФ, а бабушка гражданка Киргизии..

Ответы на вопрос (1):

Что значит "возвращается на Родину". Он что, боевой долг исполнял на подводной лодке?